Форум администраторов игровых серверов Counter Strike

- Помогите, как скачать ресурсы?
- Привет, пройди бесплатную регистрацию, и качай ресурсы форума без ограничений!

• Добро пожаловать на форум администраторов игровых серверов Counter Strike, у нас ты сможешь скачать плагины для сервера -
    Скины для сервера, расширения, модели оружий для сервера, SkyBox, SourceMod, скины персонажей, античиты
    и многое другое для своего сервера Counter strike и все то, что поможет разнообразить твой игровой сервер и сделать его максимально уникальным и комфортным для твоих игроков!

Дополнительная информация в общей беседе в Вконтакте!

Нужна помощь [Paid$] Looking for Anti-Cheat Devs

SteveBox0

Активирован
Пользователь
Hi,

I am currently looking for developers that would be interested in creating CSGO server-side anti cheat detection techniques. Anyone interested please PM me.
---
В настоящее время я ищу разработчиков, которые были бы заинтересованы в создании серверных методов обнаружения читов CSGO. Кому-нибудь интересно, пожалуйста, напишите мне.

Thank you.

Admin

Добро пожаловать!
Команда форума
Администратор
Hi,

I am currently looking for developers that would be interested in creating CSGO server-side anti cheat detection techniques. Anyone interested please PM me.
---
В настоящее время я ищу разработчиков, которые были бы заинтересованы в создании серверных методов обнаружения читов CSGO. Кому-нибудь интересно, пожалуйста, напишите мне.

Thank you.

Возможно схожие интересы.

SteveBox0

Активирован
Пользователь
I am still investigating options, anyone interested please PM me.
----
Я все еще изучаю варианты, всем, кому интересно, пожалуйста, напишите мне в личку.

KingFish

GOLD доступ.
I am still investigating options, anyone interested please PM me.
----
Я все еще изучаю варианты, всем, кому интересно, пожалуйста, напишите мне в личку.
AntiDLS? Это самый эффективней способ, так как он блокирует DLL(Читы) которые инжектируются в игру.

Верх