Форум администраторов игровых серверов Counter Strike

- Помогите, как скачать ресурсы?
- Привет, пройди бесплатную регистрацию, и качай ресурсы форума без ограничений!

• Добро пожаловать на форум администраторов игровых серверов Counter Strike, у нас ты сможешь скачать плагины для сервера -
    Скины для сервера, расширения, модели оружий для сервера, SkyBox, SourceMod, скины персонажей, античиты
    и многое другое для своего сервера Counter strike и все то, что поможет разнообразить твой игровой сервер и сделать его максимально уникальным и комфортным для твоих игроков!

Дополнительная информация в общей беседе в Вконтакте!
ПЛАГИН REVIVAL - ВОСКРЕШЕНИЕ СОЮЗНИКОВ ДЛЯ СЕРВЕРА

ПЛАГИН REVIVAL - ВОСКРЕШЕНИЕ СОЮЗНИКОВ ДЛЯ СЕРВЕРА 2021-03-17

Нет доступа для скачивания.

Admin

Добро пожаловать!
Команда форума
Администратор
Admin отправил новый ресурс:

ПЛАГИН REVIVAL - ВОСКРЕШЕНИЕ СОЮЗНИКОВ ДЛЯ СЕРВЕРА - Скачать плагин воскрешение союзников для сервера ксс

Посмотреть вложение 154
Плагин позволяет возрождать игрокам друг друга в течении раунда.

В архиве лежит 2 плагина для:
SourceMod 1.6.3
SourceMod 1.9.3

Инструкция:
Заливаем содержимое по папкам, перезапускаем сервер, пользуемся!
Конфиг настроен: Воскрешение на клавишу Е.​

Подробнее об этом ресурсе читайте здесь...

ripper

Активирован
Пользователь

Admin

Добро пожаловать!
Команда форума
Администратор
привет, мне нужен плагин для чата Discord для css

ripper

Активирован
Пользователь
это ядро Discord и есть другие модели, такие как Discord live chat, я не нахожу его

Polo4Ka

GOLD доступ.
Даже не пробывал, по моему в сп файле смена модельки, скомпилить и все.
Кстати, у меня проблема. Я настраиваю .sp файл под себя, после компилю и он не настраивается как мне нужно, например кнопку возрождения ставил "Е", а в итоге стоит на shift, в чем может быть проблема??

Admin

Добро пожаловать!
Команда форума
Администратор
Кстати, у меня проблема. Я настраиваю .sp файл под себя, после компилю и он не настраивается как мне нужно, например кнопку возрождения ставил "Е", а в итоге стоит на shift, в чем может быть проблема??
Не правильная настройка.

Polo4Ka

GOLD доступ.
И вот еще пример, ставлю переменную которая отключает no block при возрождении на "1" и все равно, когда возрождают, то no block отключается

Polo4Ka

GOLD доступ.
То-есть если включить переменную на 0, то ноублок будет работать и по идее будет конфликт между revival и no block

Polo4Ka

GOLD доступ.
Хотя я пробовал и отключать, а после компилить и включать и все равно еффект один и тот же

Верх