Форум администраторов игровых серверов Counter Strike

- Помогите, как скачать ресурсы?
- Привет, пройди бесплатную регистрацию, и качай ресурсы форума без ограничений!

• Добро пожаловать на форум администраторов игровых серверов Counter Strike, у нас ты сможешь скачать плагины для сервера -
    Скины для сервера, расширения, модели оружий для сервера, SkyBox, SourceMod, скины персонажей, античиты
    и многое другое для своего сервера Counter strike и все то, что поможет разнообразить твой игровой сервер и сделать его максимально уникальным и комфортным для твоих игроков!

Дополнительная информация в общей беседе в Вконтакте!
ПЛАГИН VKCHAT (MOD CHAT2VK) ДЛЯ СЕРВЕРА

ПЛАГИН VKCHAT (MOD CHAT2VK) ДЛЯ СЕРВЕРА 2.0

Нет доступа для скачивания.

Admin

Добро пожаловать!
Команда форума
Администратор
Admin отправил новый ресурс:

ПЛАГИН VKCHAT (MOD CHAT2VK) ДЛЯ СЕРВЕРА - Скачать плагин кс

Посмотреть вложение 103
Плагин предоставляет возможность отправки сообщений с сервера в беседу или ЛС (VK).
Веб часть предоставляет возможность отправки сообщений из беседы на сервер, просмотр онлайна на сервере и выполнение rcon команд. Остальные возможности разбиты на модули.

Требования
Веба:

Nginx или Модуль Apache;
PHP 5.6+.

Сервера:
SourceMod 1.7.3+;
Basecomms;
SDKTools;
Socket.

Команды
!vk <сообщение> - отправка сообщения в беседу;
!ID...​

Подробнее об этом ресурсе читайте здесь...

bratmopdbun

Активирован ✔
Пользователь
Здравствуйте, у меня не как не получается правильно указать адрес к callback.php ,я вот так указываю "http://1998.cw-serv.top/bot/callback.php" и все ровно не как не получается, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

Admin

Добро пожаловать!
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, у меня не как не получается правильно указать адрес к callback.php ,я вот так указываю "http://1998.cw-serv.top/bot/callback.php" и все ровно не как не получается, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!
Предоставьте скрины, либо объясните по пунктам как и что вы делали.

Верх