Форум администраторов игровых серверов Counter Strike

Для начала пройди регистрацию на форуме, после чего тебе будут доступны различные функции форума, скачивание ресурсов и многое другое!

• Добро пожаловать на форум администраторов игровых серверов Counter Strike, у нас ты сможешь скачать плагины для сервера -
    Скины для сервера, расширения, модели оружий для сервера, SkyBox, SourceMod, скины персонажей, античиты
    и многое другое для своего сервера Counter strike и все то, что поможет разнообразить твой игровой сервер и сделать его максимально уникальным и комфортным для твоих игроков!

Дополнительная информация в общей беседе в Вконтакте!

Нужна помощь Помогите | Counter_Strike: Source

Polo4Ka

GOLD доступ.
Пользователь
Меня ДДОСят по кд. Я прошу помочь найти плагин который скрывает список плагинов на сервере от других игроков, а также я прошу помочь мне обезопасить свой сервер от ДДОС атак. Умоляю

SOLO

Пользователь
Пользователь
Меня ДДОСят по кд. Я прошу помочь найти плагин который скрывает список плагинов на сервере от других игроков, а также я прошу помочь мне обезопасить свой сервер от ДДОС атак. Умоляю
Хостинг сервера у вас какой ?

ripper

Пользователь
Пользователь
я могу помочь вам защитить ваш сервер от ddos на 20%, и вам нужен хост с игрой antiddos, чтобы защитить его на 100%

ramazan_kurtseitov

Пользователь
Пользователь
не ддосят , просто вы кажись плагины не стабильные поставили .....

Admin

Команда форума
Администратор
не ддосят , просто вы кажись плагины не стабильные поставили .....
Для полной достоверности, вы не установили не одного плагина с нашего форума, который бы мог навредить серверу в данной проблеме.

ramazan_kurtseitov

Пользователь
Пользователь
Для полной достоверности, вы не установили не одного плагина с нашего форума, который бы мог навредить серверу в данной проблеме.
я ему говорю что он кажись плагины от sm не стабильные установил...

Admin

Команда форума
Администратор
Извините, показалось схожая проблема у вас.

ramazan_kurtseitov

Пользователь
Пользователь
Показалось у вас схожая проблема, с тем человеком который создал

Показалось у вас схожая проблема, с тем человеком который создал тему.
нет.. просто я знаю .. помню очень давно было такая ситуация, когда поставил Эвил плагины.. в 2015 г..

Pr[E]fix

Пользователь
Пользователь
нет.. просто я знаю .. помню очень давно было такая ситуация, когда поставил Эвил плагины.. в 2015 г..
Если у вас до сих пор есть ддос или плохая защита от всяких Эксплойтов даже проц от майарены не поможет, советую установить

ProtectCMDS

Если речь идет о CssV34​

Верх